• 7 декабря 2015, понедельник
  • Москва, Ул. Гончарная, 7/4

Белый снег, серый лед: ученые говорят о зиме

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты проданы.

Если вы забронировали, но еще не выкупили билет, то позвоните Дарье: +7 (916) 33-22-572, она подскажет что сделать.

Мы сами не ожидали, что придется так рано закрыть регистрацию. Все для того, чтобы сохранить камерную атмосферу, и все гости смогли сесть.

Мы хотим видеть вас на наших следующих мероприятиях. Их анонсы будут появляться в наших группах в контакте и на фейсбуке

Другие события организатора

3060 дней назад
7 декабря 2015 c 20:00 до 23:00
Москва
Ул. Гончарная, 7/4

3 научных стендапа, музыкальные паузы и финальный концерт, ни к чему не обязывающая интеллектуальная игра с не менее интеллектуальным призом и самые приятные разговоры с умными людьми. Не дадим друг другу замерзнуть на новой встрече НаучРока!

НаучРок

– это научно-развлекательный проект, который раскачает ваши нейроны.

Мы встречаемся, чтобы совмещать приятное с полезным: науку с музыкой, еду с общением, будничный вечер с настоящим весельем. 7 декабря встреча НаучРока будет посвящена зиме, холодам, выживанию на Северном полюсе и стойким нордическим людям, которые мало говорят, но много делают. Как заведено, держать речь будут ученые и исследователи, а поддерживать правильный настрой будет крутая молодая рок-группа.

 

Вход на встречи НаучРока платный, потому что мы стараемся сделать каждое мероприятие идеальным, чтобы комар носа не подточил. Есть два типа билетов: обычные и сидячие. Первых будет больше, они стоят по 200 рублей, вторые — 250. За 5 дней до мероприятия цена вырастет до 300 рублей. В любом случае, попасть на концерт в тот же клуб будет в два раза дороже. 

 

Следите за новостями на страничках в контакте и на фейсбуке 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше