• 30 мая 2016, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2

Пища для ума. 3 лекции о том, что мы едим + музыка

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты проданы.

Если вы забронировали, но еще не выкупили билет, то позвоните Дарье: +7 (916) 33-22-572, она подскажет что сделать.

Мы сами не ожидали, что придется так рано закрыть регистрацию. Все для того, чтобы сохранить камерную атмосферу, и все гости смогли сесть.

Мы хотим видеть вас на наших следующих мероприятиях. Их анонсы будут появляться в наших группах в контакте и на фейсбуке

Другие события организатора

2888 дней назад
30 мая 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Крымский Вал, вл. 2

Три научных стендапа помогут понять, что мы едим и почему, а музыка от молодой рок-группы только усилит аппетит. НаучРок переезжает на летнюю площадку — в открытый кинотеатр МУЗЕОН!

30 мая в кинотеатре МУЗЕОН пройдет первое в летнем сезоне заседание научно-музыкального проекта НаучРок. Трое ученых из разных областей науки расскажут о прошлом и будущем того, что мы едим, развенчают мифы о ГМО, расскажут о современной обрядовой еде и ответят на вопросы голодных до знаний слушателей. Молодая рок-группа создаст правильную атмосферу, а утолить голод буквальный, а не метафорический помогут напитки и закуски из бара.

НаучРок разбивает лагерь в парке, чтобы под открытым небом обсуждать самые интересные темы, слушать отличную музыку и общаться. Зовите друзей, теперь места хватит всем!

 Группа "JONNY ONLINE"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше