• 27 июня 2016, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2

Красота спасает мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты проданы.

Если вы забронировали, но еще не выкупили билет, то позвоните Дарье: +7 (916) 33-22-572, она подскажет что сделать.

Мы сами не ожидали, что придется так рано закрыть регистрацию. Все для того, чтобы сохранить камерную атмосферу, и все гости смогли сесть.

Мы хотим видеть вас на наших следующих мероприятиях. Их анонсы будут появляться в наших группах в контакте и на фейсбуке

Другие события организатора

2861 день назад
27 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Крымский Вал, вл. 2

3 лекции о прекрасном, рок-концерт и интеллектуальная игра — все это под крышей Летнего кинотеатра МУЗЕОН.

Вторая летняя встреча научно-музыкального проекта НаучРок пройдет 27 июня в кинотеатре МУЗЕОН. О красоте в архитектуре, гармонии в музыке, о том, почему мы считаем одни вещи прекрасными, а другие нет, по очереди расскажут трое исследователей из разных областей, а настроить всех на правильный лад поможет выступление Sun Q — молодой рок-группы с очаровательным женским вокалом. Небольшая интеллектуальная игра и разговоры о великом, хорошие книги в качестве призов и звезды на летнем московском небе дополнят вечер.

Лекторы:

Ляля Кандаурова, музыкант, окончила Московскую консерваторию и аспирантуру, постоянный автор для журнала Seasons of life, преподаватель различных образовательных проектов (Еврейский музей и центр толерантности, Музей Москвы, конференция "Лимуд", школа Seasons, Летняя Школа УНИК в Парке Горького, лекционный проект в "Цветном", лектории "Школа превосходных знаний", "Культурный код", "Total art", "Репное").

Дмитрий Беззубцев, историк архитектуры, экскурсовод. Закончил исторический факультет МГУ, прошел все основные курсы по истории архитектуры в МАрхИ. Практические знания по архитектуре получал “в поле”, самостоятельно посетив множество мест в России и 19 других странах. На основе этих знаний разработал авторскую методику развития архитектурного зрения, проверенную впоследствии на архитектурных занятиях, экскурсиях и квестах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше